Океан Ельзи' станут одними из хэдлайнеров 'Нашествия' - 27 Июня 2011

Главная » MuzOn News » Океан Ельзи' станут одними из хэдлайнеров 'Нашествия'

Океан Ельзи' станут одними из хэдлайнеров 'Нашествия' - 27 Июня 2011

Океан Ельзи' станут одними из хэдлайнеров 'Нашествия' - 27 Июня 2011

Просмотров 2443

«Океан Ельзи» станут одними из хэдлайнеров крупнейшего российского рок-фестиваля под открытым небом «Нашествие», который будет проходить с 8 по 10 июля в Тверской области. Украинская группа закроет своим выступлением программу заключительного дня фестиваля, проходящего в этом году уже в десятый раз.

На «Нашествии» музыканты исполнят свои лучшие песни, которые выберут сами зрители фестиваля. Голосовать за треки можно здесь.

Список участников фестиваля на сегодня уже практически полностью сформирован. В программе заявлены выступления более сотни известных команд и исполнителей из России и ближнего зарубежья – в том числе, Гарик Сукачев, «ДДТ», «Воплi Вiдоплясова», «Бумбокс», «Чайф», «Сплин», БИ-2, UMA2RMAH, «Несчастный случай», «Ночные Снайперы», Найк Борзов, «Ляпис Трубецкой», «Ария», «Ундервуд», «Браво» и многие другие.

Помимо музыкальных выступлений в ходе фестиваля, организаторы «Нашествия» представят выставку «Рок в красках», на которой будут выставлены работы рок-музыкантов – участников фестиваля. В выставке также сможет принять участие любой желающий, перенеся на холст свое представление о любимой музыке и артистах.

Возвращаясь к «Океану Ельзи», отметим, что в начале июня группа провела мини-тур по четырем городам страны (Одесса, Днепропетровск, Харьков, Донецк), в ходе которого программу выступлений совместно с музыкантами составляли сами посетители концертов.


Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: