Новым вокалистом Аматори стал Вячеслав Соколов - 20 Сентября 2010

Главная » MuzOn News » Новым вокалистом Аматори стал Вячеслав Соколов

Новым вокалистом Аматори стал Вячеслав Соколов - 20 Сентября 2010

Новым вокалистом Аматори стал Вячеслав Соколов - 20 Сентября 2010

Просмотров 8566

Новость которая облетела наверно всю русскоязычное пространство интернета просто потрясла всех фанов этой группы. IGOR покинул коллектив. Группа осталась без вокала практически в преддверии выпуска нового альбома. Сказать честно не знаю как это можно было допустить.
Но при том же если бы IGOR все таки приступил к записи, то его уход после её окончания был бы более некорректным. Потому, что студийная запись с непревзойденным гроулом IGOR-я существенно бы отличалась на концертах уже нового вокалиста зрители ощутили бы эту разницу между студийным альбомом и живой музыкой на концерте и это бы было не хорошо по отношению к ним.
Честно говоря я сам был на концерте Аматори и наверное визитная карточка группы это их концерты - до неузнаваемости живые и энергичные. Зажигательные и конечна же СЛЭМ ну как без него.
Совсем недавно стала известно кто же все таки заменит IGOR-ка. Честно говоря я думал это вопрос будет висеть в воздухе до первого концерта презентации нового альбома, но теперь слухи развеялись и мы знаем имя этого счастливчика. Им стал не кто иной как Вячеслав Соколов. Бывший участник группы The Wheels Of Sorrow. Много писать о нем не буду потому как уже в ноябре вы его сами сможете услышать.
Осталось пожелать только дальнейших успехов коллективу в их творчестве, новых альбом и новых фанов.
PS. "Мы остаемся друзьями и братьями несмотря ни на что!!!"
- Именно так должны расставаться люди, которые достигли таких высот вместе.


Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: