Неделя музыкальных звезд в Киеве: Sum 41, Sting, Tiesto - 4 Июля 2011

Главная » MuzOn News » Неделя музыкальных звезд в Киеве: Sum 41, Sting, Tiesto

Неделя музыкальных звезд в Киеве: Sum 41, Sting, Tiesto - 4 Июля 2011

Неделя музыкальных звезд в Киеве: Sum 41, Sting, Tiesto - 4 Июля 2011

Просмотров 3295

На этой недели киевляне и гости столицы смогут посетить концерты звезд мирового масштаба, этно-фестивали и, один из самых больших в СНГ, фестиваль электронной музыки.

Во вторник, 5 июля, в концертном клубе Stereo Plaza состоится первый в Украине сольный концерт канадской поп-панк группы  – Sum 41.

Музыканты представят слушателям свой новый альбом под названием Screaming Bloody Murder  вышедший в марте 2011.

Кроме новых песен Sum 41 сыграют свои лучшие хиты.

За 15 лет существования Sum 41 выпустили 5 студийных альбомов, которые были проданы тиражом более 12 миллионов, несколько раз объехали земной шар с сольными концертами и заработали славу одной из лучших живых групп в мире.

Открывать долгожданный концерт будет киевская группа O.Torvald.

Начало в 21:00

Стоимость билетов: от 300 до 450 грн.

В вечер среды, 6 июля, в центре народоведения Мамаева Слобода пройдет квест для неженатых пар - Ніч на Івана Купала – пошук козацького скарбу.

Регистрация  участников происходит с 10-00 - 1 июля по 19-45 - 6 июля на Мамаевой Слободе (при себе иметь паспорта для подтверждения того, что Вы еще не женаты), а также приобрести венчик (стоимостью 150 грн.) с вашим порядковым номером.

Как свидетельствуют древние предания, в 1756 году, у колдобины (озера), из которого берет начало река Лыбидь, именно в том месте, где сейчас располагается казацкий поселок Мамаева Слобода, казацко-гайдамацкое отряд утопил два бочонка с золотыми червонцами и драгоценностями ...

Наши прадеды небезосновательно считали, что в ночь с 6 на 7 июля расцветает красно-огненный цветок папоротника. Тот, кто его отыщет, станет знахарем, а затем сможет найти любой клад, невидимый для глаз других людей.

Подробную информацию о программе квеста смотрите на сайте Мамаевой Слободы.

Пара-победитель получит золотое кольцо украшенное бриллиантами.

Второй приз - драгоценное коралловое ожерелье.

Третий приз: романтический ужин на двоих при свечах в ресторане Коса над чаркою (из расчета 300 грн. на человека).

Начало в 20:00

В четверг, 7 июля, звезда мировой величины Стинг выступит с симфоническим оркестром во Дворце Спорта в рамках мирового турне Symphonicity.

Это будет уже не первый визит артиста в Украину. В последний раз популярный певец радовал киевлян своим творчеством весной 2001 года.

Известный британский музыкант исполнит свои лучшие хиты в новой симфонической аранжировке в сопровождении Национального симфонического оркестра Украины.

Сет-лист Symphonicity, сформированный специально для этого тура, включает всеми любимые хиты группы The Police (Every Little Thing She Does Is Magic, Roxanne, Next To You и Every Breath You Take), а также композиции, созданные Стингом во время его сольной карьеры (Englishman in New York, Fragile, Russians, If I Ever Lose My Faith in You, Fields Of Gold и Desert Rose).

Как сольный исполнитель и музыкант группы The Police, Стинг получил 16 премий Грэмми, две музыкальные награды Великобритании в области поп-музыки Brits, Золотой глобус, Эмми, три Оскара, награду Billboard Magazine’s Century и стал Персоной года на Musi Cares 2004. Он также является членом Rock and Roll Hall of Fame и Зала славы композиторов.

Начало в 19:00

Стоимость билетов: от 550 до 7900 грн.

В субботу и воскресенье, 9-10 июля, Мамаева Слобода проведет Второй Большой рыцарский турнир Шабля Козака Мамая.

В этом году в украинских казаков, обещают посетить и померятся силой лучшие рыцарские подразделения из Франции, Польши, Италии, Швеции, а также крымско-татарские всадники.

Казаки уже известили о возможности повторного вызова на Поединок чести казаков Всевеликого Войска Донского, которым из-за неявки на ристалише - 14 октября 2010 - украинские казаки объявили техническое поражение, а также сообщили о возможности приглашения на День Независимости 24 августа в Киев подразделения Королевской Конной гвардии Великобритании.

Начало в 14:00

Стоимость билетов: дети до 7 лет бесплатно, ученический (7-16 лет) 10 грн, взрослый 40 грн.

9 июля, на территории столичного аэродрома Чайка уже в пятый раз пройдет британский танцевальный фестиваль электронной музыки Global Gathering 2011. На пяти сценах отыграют свои сеты сильнейшие диджеи со всего мира, а также лучшие электронщики Украины.

Хэдлайнером фестиваля выступит самый известный диджей планеты – Tiësto.

Среди более чем 60-ти имен в списке участников значатся еще два диджея из мирового ТОП-10 по версии рейтинга DJMag: Markus Schulz и Ferry Corsten. Каждый из них пользуется популярностью в Украине и собирает на своих выступлениях тысячи людей.

Не менее ожидаемыми станут выступления культового канадско-германского музыканта и продюсера Richie Hawtin, хитмейкеров Laidback Luke, Dirty South и Paul Thomas, апологетов техно – Adam Beyer, Marco Carola, drum’n’bass легенд Aphrodite и London Elektricity и многих других артистов, представляющих все жанры дэнс-музыки.

За время существования в Украине Global Gathering стал самым масштабным музыкальным фестивалем под открытым небом, ежегодно собирая порядка 20 тысяч любителей танцевальной музыки. На событие съедутся гости из всех регионов Украины и ближнего зарубежья.

Начало в 14:00

Стоимость билетов: от 349 до 499 грн.

Также в субботу, 9 июля, британский дуэт Erasure впервые посетит Украину. Яркое шоу синти-поп звезд пройдет в Arena Concert Plaza.

Erasure исполнят лучшие хиты за всю своют ворческую карьеру: Always, Sometimes, Victim Of Love,  Ship Of Fools, Chains Of Love,A Little Respect  и другие. 

В состав дуэта входит Винс Кларк - основатель легендарных Depeche Mode. За свою карьеру группа записала 14 студийных  альбомов, 4 концертных альбома и выпустила 4 сборника.

Начало в 21:00

Стоимость билетов: от 300 до 1200 грн.

В воскресенье, 10 июля, российский хип-хоп исполнитель Ассаи даст сольный концерт в столичном клубе Sullivan Room.

Ассаи был первым, кто решил исполнять хип-хоп не под минус или ди-джея, а с живыми музыкантами. Уже в 2008 году собрал первый живой состав и отыграл с ним концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

Начало в 19:00


Всего комментариев: 1
1 Carlie  
There's a srecet about your post. ICTYBTIHTKY

Имя *: Email:
Код *: