Metallica записали альбом с Лу Ридом - 19 Июня 2011

Главная » MuzOn News » Metallica записали альбом с Лу Ридом

Metallica записали альбом с Лу Ридом - 19 Июня 2011

Metallica записали альбом с Лу Ридом - 19 Июня 2011

Просмотров 1174

Ветераны трэш-метал Metallica огласили подробности нового неожиданного проекта, над которым в обстановке строгой секретности работали на протяжении последних нескольких месяцев. На днях музыканты завершили запись полноформатного альбома вместе с бывшим вокалистом Velvet Underground Лу Ридом (Lou Reed).

«Мы рады анонсировать, что только что завершили работу над альбомом в партнерстве с легендарным Лу Ридом, - пишут рокеры на своем официальном сайте. – Эта идея появилась у нас после совместного выступления в Мэдисон Сквер Гарден на 25-летии Зала Славы Рок-н-ролла в 2009-м году, и с тех пор мы только и думали, как ее осуществить. Несколько месяцев назад Лу Рид появился в нашей студии в Сан-Франциско – и наконец-то проект обрел свои очертания». 

В своем постинге Metallica рассыпаются в комплиментах Лу Риду, называя его «настоящим инноватором и определенно одним из наиболее влиятельных авторов, музыкантов и исполнителей в истории рок-музыки», и заверяют, что работать с таким человеком было для них «огромной честью».

Как сообщают рокеры, для не получившего пока названия диска подготовлено 10 треков. Правда, когда и в каком формате их смогут услышать поклонники – об этом пока

Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: