Metallica возвращается в Москву - 2 Октября 2018

Главная » MuzOn News » Metallica возвращается в Москву

Metallica возвращается в Москву - 2 Октября 2018

Metallica возвращается в Москву - 2 Октября 2018

Просмотров 477

Группа Metallica выступит в Москве в рамках своего гастрольного тура «World Wired Tour». Концерт состоится на БСА «Лужники» 21 июля 2019 года. Как сообщается на сайте SAV Entertainment (компании-организатора российского выступления), европейские концерты коллектива начнутся с выступления в Лиссабоне 1 мая и пройдут в двадцати странах, среди которых Германия, Италия, Нидерланды, Бельгия, Норвегия, Финляндия, Эстония и другие.

Отмечается, что самые преданные фанаты Metallica смогут посетить любые концерты будущего европейского тура по единому билету Black Ticket – для этого им достаточно зарегистрироваться онлайн за 48 часов до концерта. Ограниченная серия Black Ticket из 750 штук будет доступна на сайте CID Entertainment. Фанаты также смогут обеспечить себе ранний вход и премиальные билеты, посетить «странствующий музей» Metallica Memory Remains и даже встретиться с членами группы.

Специальными гостями концертов тура WorldWired Tour станут группы Ghost и Bokassa — последних идейный вдохновитель Metallica Ларс Ульрих в этом году назвал своим любимым новым коллективом.


Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: