Maruv считает, что ее заставляют отказаться от участия в "Евровидении" - 25 Февраля 2019

Главная » MuzOn News » Maruv считает, что ее заставляют отказаться от участия в "Евровидении"

Maruv считает, что ее заставляют отказаться от участия в

Maruv считает, что ее заставляют отказаться от участия в "Евровидении" - 25 Февраля 2019

Просмотров 496

Украинская певица Maruv, которая победила на национальном отборе на песенный конкурс "Евровидение" считает, что на нее оказывают давление и заставляют отказаться представлять Украину на конкурсе.

В финале украинского национального отбора на "Евровидение" победила певица Maruv. Национальная общественная телерадиокомпаниия Украины заявила, что примет окончательное решение по поводу участия Maruv в "Евровидении" после того, как артистка ответит на вопросы, связанные с гастролями в России. Позже комиссия передала Maruv контракт, в котором есть пункт о запрете ездить на гастроли в Россию, у певицы есть сутки, что принять решение.

"Я чувствую давление. И вижу явные попытки заставить меня отказаться представлять свою страну на международном конкурсе "Евровидение -2019"", - написала певица в Facebook.

Она подчеркнула, что готова отказаться от выступлений в России и взять на себя все расходы по участию в конкурсе. По ее словам, три разных страны предложили ей представлять их на конкурсе, но певица категорически отказалась. Maruv рассказала, что договор Национальной общественной телерадиокомпанией Украины запрещает ей любую импровизацию на сцене и несогласованное общение с журналистами, а также обязывает выполнять любые требования и указания.

"Взамен от НТКУ я ничего не получаю: ни копейки финансовой поддержки, ни помощи в организации поездки, ни, тем более, международной промо поддержки. Даже визой я должна заниматься сама", - говорится в сообщении.

"Евровидение" в этом году пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве.


Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: