Linkin Park записывают 'провокационный' диск - 19 Июня 2011

Главная » MuzOn News » Linkin Park записывают 'провокационный' диск

Linkin Park записывают 'провокационный' диск - 19 Июня 2011

Linkin Park записывают 'провокационный' диск - 19 Июня 2011

Просмотров 1666

Linkin Park анонсировали начало работы над новым альбомом - пятым по счету в дискографии рокеров. Музыканты намекнули, что их новые песни могут расколоть ряды фэнов на два противоположных лагеря, так как вместо своих личных проблем они намерены затронуть в них более серьезные - глобальные - темы.

"Последние два месяца мы записывали новый материал. Мы очень довольны результатом, получилось много хороших песен, - говорит вокалист Честер Беннингтон. – Наверное, на эту пластинку будут очень противоречивые отзывы. И это меня радует. Ведь для артиста самое главное получить реакцию на свое творчество".

Музыкант добавил, что новый альбом будет посвящен злободневным социальным проблемам, чего не наблюдалось на более ранних пластинках Linkin Park.

"Мы научились писать серьезные песни и серьезные тексты. Мы открыто говорим о политике, религии и высказываем свое мнение на другие провокационные темы. В этом случае легко пуститься в нравоучения, но мы этого не хотим. Поэтому мы учимся разговаривать с людьми, а не убеждать их в своей правоте", - добавил Беннингтон.

Дата релиза нового альбома еще не определена. Пластинка станет последователем прошлогоднего диска "A Thousand Suns".


Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: