Игорь Растеряев - талантливейший человек! - 21 Мая 2012

Главная » MuzOn News » Игорь Растеряев - талантливейший человек!

Игорь Растеряев - талантливейший человек! - 21 Мая 2012

Игорь Растеряев - талантливейший человек! - 21 Мая 2012

Просмотров 985

Игорь Растеряев - талантливейший человек! С каждым днём спрос на его творчество становится всё больше и больше. Знаменитостью он стал благодаря верному и неизменному спутнику современного человека - Интернету. На YouTube были размещены видеозаписи, снятые на мобильный телефон, где Игорь исполнял песни собственного сочинения.

А именно ему славу принесла песня под названием "Про комбайнёров", которая на сегодняшний день имеет более 3,5 миллионов просмотров. Снимал на телефон и выложил в Интернет видеоролики песен Игоря его лучший друг Лёха Ляхов. В 2011 году Игорь был приглашен на рок-фестиваль "Нашествие" в качестве исполнителя. Когда Растеряев пел на сцене, зрители пели вместе с ним его песни, что говорит о том, что он поистине народный артист. Там же представил зрителям и своего друга Лёху, благодаря которому стал знаменитостью. После этого фестиваля о нём заговорила вся страна. Он стал желанным гостем в разных городах. На его концерты собирались полные залы зрителей. Недавно, почти месяц назад (23.03.2012 года), Игорь выложил своё новое видео с песней под названием «Весна».

Пару строк от спонсора: На этой неделе лучшие цены на белорусская спальня из массива дуба с доставкой в Коньково и Савёловский район. Новая раздвижная резная двуспальная кровать доставка в Северный и Крюково (район). САР-Мебель: Прямые поставки мебели от фабрик Испании и России.

На сегодняшний день оно имеет уже более 300 тыс. просмотров. В чем же секрет такой популярности его творчества? Может потому, что все его песни исполняются под нашу русскую народную гармонь? Этот инструмент уходит в прошлое. На гармони мало кто играет на «звёздной» сцене, а уж тем более поёт под неё. Быть может, привлекают слова в песнях? Они написаны о народе, о простых людях, о деревне. Быть может, людям надоела городская суета и хочется чего-нибудь простого, деревенского? Каждый определяет сам, что его привлекло в творчестве Игоря. Но в том, что попса многим уже порядком поднадоела, это точно.

Когда появился в «сетях» первый официальный клип песни «Комбайнёры», появилось много критики со стороны слушателей. Клип вышел с новой аранжировкой, и песня получилась, так сказать, «отпопсованной». Многим это не понравилось, да и героиня клипа девушка, была совсем даже не деревенской, хотя видео о деревне. После посыпавшейся критики, Растеряев заявил, что ему этот клип не нравится и появился он в Интернете без его одобрения. Но тем не менее, Игорь не перестаёт ездить на гастроли, и уже в ближайшее будущее у него намечены два выступления: одно будет проходить 11 июня в Самарской области на фестивале "Рок над Волгой", который будет посвящён Дню России, другое – 30 июня в городе Рязани, арт-клубе "Планетарий". И думается, что это не последние выступления Игоря Растеряева и будет их ещё очень и очень много. И многие с нетерпением будут их ждать.

Приглашаем Вас в интернет-магазин раскладушек с матрасами с доставкой в Можайский район и Бибирево (район Москвы). SAR-mebel.ru: Прямые поставки мебели от производителей Германии и Испании.


Всего комментариев: 1
1 viper  
Да настоящий парень!!! Молодец!!!!

Имя *: Email:
Код *: