ФЕСТИВАЛЬ ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ «МАЯК» - 1 Февраля 2022

Главная » MuzOn News » ФЕСТИВАЛЬ ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ «МАЯК»

ФЕСТИВАЛЬ ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ «МАЯК» - 1 Февраля 2022

ФЕСТИВАЛЬ ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ «МАЯК» - 1 Февраля 2022

Просмотров 336

Август в парке EXTREME Крым - это как вишенка на верхушке и без того очень вкусного и сочного торта. И если июль в большей степени насыщен спортивными мероприятиями и разным другим движем, то последний месяц лета, безусловно, можно назвать раздольем для артистов. Как-то так повелось.

Август 2022-го года не станет исключением. Именно в этом месяце на территории парка развернёт свою деятельность фестиваль хорошей музыки «Маяк». С 8-е по 15-е августа здесь будет очень музыкально, максимально образовательно и весьма созидательно.

Хотите повысить свою свою музыкальную продуктивность? Тогда вам прямая дорога на «Маяк», что на Тарханкуте, в эти дни!

Музыка здесь льётся из всех усилителей звука да из каждого музыкального инструмента. Музыка действительно хорошая (как заявлено в названии фестиваля), душевная. И те, кто хоть однажды был на «Маяке», не дадут соврать: здесь ХОРОШО!

Смотрим фотографии, проникаемся эмоциями артистов, музыкантов, участников фестиваля и гостей. А в идеале заряжаемся на приезд на «Маяк» приближающимся летом!

Итак, к своему прямому назначению (навигационному, просветительскому, сигнализирующему, притягивающему, спасительному) «Маяк» приступит во второй декаде августа. А что конкретно происходит на фестивале хорошей музыки.

Не устаём повторять, что музыку здесь можно не только слушать, но и создавать. Здесь разворачивается полноценная обучающая программа: мастер-классы от профессионалов, прямые эфиры с музыкантами, интересные интервью, продуктивные круглые столы с обсуждением актуальных тем и новинок в мире музыки и, конечно же, написание оригинальных треков (и музыки, и текстов).

В прошлом году фестиваль закончился презентацией музыкантами сборника авторских композиций. А ежевечерним украшением рабочих будней стали акустические концерты на закате… И одному Аполлону (покровителю искусств и музыки) известно, каким «Маяк» будет в этом году. Предвидим, что легендарным!


Всего комментариев: 0
Имя *: Email:
Код *: