Антон Лирник и группа LirnikBand презентуют клип «Жигули»! - 4 Ноября 2011

Главная » MuzOn News » Антон Лирник и группа LirnikBand презентуют клип «Жигули»!

Антон Лирник и группа LirnikBand презентуют клип «Жигули»! - 4 Ноября 2011

Антон Лирник и группа LirnikBand презентуют клип «Жигули»! - 4 Ноября 2011

Просмотров 2516

Долгожданная премьера первого клипа группы LirnikBand на песню «Жигули» состоялась на канале RU Music. Главную роль в новом видео сыграл фронтмен коллектива Антон Лирник - популярный юморист, резидент шоу Comedy Club. Режиссером выступил Владимир Лерт.
 

Водитель «Жигулей» олицетворяет собой целую эпоху - считает автор песни «Жигули», Антон Лирник. «Он же настоящий раритет, как и его машина. Наша песня - это энциклопедия жизни владельца ВАЗ 2101, и призыв внести в Красную Книгу и сохранить это последнее чудо автопрома для поклонников и потомков», - рассказал на съемочной площадке Антон.
Клип на трек «Жигули» был снят в колоритных гаражах на окраине Киева. Для того чтобы герои видео были максимально «народными» и ассоциировались с обитателями гаражного кооператива, их находили просто на улицах. А в главной роли владельца шикарного алого ВАЗа снялся старший брат Антона Лирника - Максим, который сам провел за баранкой «Жигулей» полжизни.
Кстати, управиться с «Жигулями» на площадке самому Антону Лирнику удалось далеко не сразу. «У моего отца были как раз такие «Жигули», - поделился Антон. - Но помимо меня в семье еще были два моих брата... Так что до меня очередь посидеть за рулем просто не доходила».
Не обошлось и без забавных происшествий на съемочной площадке. Специально для съемок команда заказала 5 моделей «Жигулей», но утром оказалось, что машины сильно опаздывают. Съемочной группе и Антону Лирнику приходилось останавливать проезжавшие мимо ВАЗы и приглашать их сняться в клипе! К счастью, ситуация разрешилась благополучно, хотя водители Жигулей, которых в 5 утра тормозил народный любимец Антон Лирник, были буквально ошарашены - многие даже подумали, что он снимает новую программу в стиле comedy.

Сейчас клип «Жигули» находится в горячей ротации на канале RU Music, а через неделю его можно будет увидеть на всех музыкальных каналах страны.


Всего комментариев: 1
1 Lyndee  
Thanks for sharing. What a paleusre to read!

Имя *: Email:
Код *: